Тайными тропами 2020

Приключенческая гонка «Тайными тропами 2020» Список зарегистрированных команд

54 команд

уже зарегистрировано

Подробнее

о тайных тропах

Список зарегистрированных

Партнеры

Тайными тропами

XII-я традиционная приключенческая велогонка

Список зарегистрированных команд


Короткая дистанция

МЛ бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - OUTDOOR M
Чепурнов Роман 15.09.1987 г. Киров
2 - Я не один
Салтыков Иван 23.04.1994 Слободской
3 - Чикунов_team
Чикунов Максим 10.07.1989 Слободской
4 - ,
Ыев Фй 01.01.1980 Ейск
ЖЛ бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - OUTDOOR W
Чепурнова Анастасия 31.01.1997 г. Киров
МЛ вело:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - zYaandex
Зяблицев Андрей 05.04.1988 Киров
2 - Конёк-горбунёк
Климов Андрей 24.07.1962 Киров
3 - долгий
баталов тимофей 22.03.1975 киров
4 - Toptygin Team
Шустов Алексей 02.03.1972 Киров
5 - Топтыжкин
Шустов Александр 06.01.2002 Киров
6 - Топтыгины
Медведев Андрей 28.08.1962 Киров
7 - Салтыков Старший
Салтыков Алексей 21.10.1971 Слободской
ЖЛ вело:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Сатаняша
Салтыкова Татьяна 02.05.2000 Слободской
2 - Family Day
Будкина Евгения 13.08.1989 Киров
3 - За здоровье Сыча
Белозерцева Марина 18.02.1990 Киров

На текущий момент нет зарегистрированных команд в категории Семейный бегом.

Семейный вело:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Бобрики
Бобров Антон 07.10.1984 Киров
Боброва Валерия 06.09.2005 Киров
2 - Орлята
Деветьяров Роман 27.10.1978 Киров, Кировская обл.
Деветьяров Карим 16.12.2007
Деветьярова Алия 04.10.2009
3 - Лисички-сестрички
Втюрина Карина 11.03.2000 Верхошижемье
Втюрина Алина 22.07.2005 Верхошижемье

Средняя дистанция

МО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - ВелоНововятск
Игумнов Андрей 31.08.1985 Нововятск
Трушков Игорь 22.12.1988 Нововятск
2 - Данарния
Ворончихин Сергей 29.03.1988 Кирово-чепецк
Деренкив Артем 22.02.1984 Кирово-чепецк
3 - Два Любимых бревна
Одинцов Алексей 26.08.1987 Набережные Челны
Марков Андрей 11.11.1985 Набережные Челны
Синицын Любим 12.03.1973 Набережные Челны
4 - Велоходы
Кунилов Алексей 29.06.1981 Киров
Кунилов Александр 20.02.1979 Кирово-Чепецк
Пресников Юрий 07.10.1971 Киров
5 - Дедцы и молодцы
Семакин Сергей 25.04.1965 Кирово-Чепецк
Никитин Дмитрий 18.04.1968 Киров
Черемискин Александр 17.12.1973 Киров
6 - неМОЩЬ
Мартьянов Владимир 18.02.1991 Киров
Кубликов Никита 16.03.1991 Киров
7 - Едем в лес, мы - партизаны
Домрачев Артем 24.08.1986 Киров
Мамаев Иван 22.01.1981 Киров
8 - Gribniki
Юферев Алексей 09.10.1976 Киров
Новокшонов Алексей 11.08.1977 Киров
9 - Угрюмые Грузовики
Хозюков Олег 15.05.1981 Киров
Мошкин Иван 13.05.1982 Киров
10 - свидетели фиаско
Шалаев Максим 23.10.1980 Йошкар-ола
Абрамов Кирилл 13.10.1985 Йошкар-Ола
11 - Медведева Стакан
Перминов Александр 19.02.1988 Киров
Павловский Роман 10.01.1988 Киров
12 - Кошиха
Буторин Александр 06.01.1988 Верхошижемье
Тарасов Николай 07.10.1955 Верхошижемье
13 - 41
Скопин Михаил 18.09.1987 Нововятск
Караваев Алексей 18.11.1985 Нововятск
14 - В лес по рыжики. Раз, два, три мы типо грибы
Окатьев Алексей 22.02.1985 Киров
Уланов Юрий 18.09.1990 п. Верхошижемье
15 - Сомнительный экипаж
Кротов Антон 08.07.1985 Киров
Копанев Александр 10.02.1990 Киров
16 - No pasaran !
Евдокимов Алексей 17.01.1987 Верхошижемье
Евдокимов Леонид 22.07.1959 Верхошижемье

На текущий момент нет зарегистрированных команд в категории ЖО, велосипеды.

СО, велосипеды:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Триод и Диод
Садаков Илья 11.03.1986 Киров
Коврижных Юлия 13.10.1987 Киров
2 - Топографический кретинизм
Смоленцев Тимур 15.08.2002 Киров
Манылова Ксения 01.09.1985 Киров
Пасынков Сергей 17.01.1995 Нововятск
3 - Без названия
Саранцев Сергей 15.10.1986 Киров
Овсянникова Анна 21.01.1990 Киров
4 - ПыщПыщ Ололо
Суслонов Илья 21.07.1989 Киров
Огородникова Ольга 17.11.1987 Киров
5 - Велоцарапторы
Пластинин Сергей 28.07.1984 Киров
Пластинина Яна 20.07.1991 Киров
6 - Амёба, инфузория туфелька и вольвокс шаровидный
Тихонов Алексей 09.03.1990 Кирово-Чепецк
Логинов Виталий 26.04.1990 Кирово-Чепецк
Шихова Юлия 17.01.1988 Киров
7 - Сопротивление
Сидоров Дмитрий 04.06.1988 Киров
Мамаева Ольга 01.09.1987 Киров
8 - Охх это сложно
Комаров Павел 15.12.1986 Верхошижемье
Калинин Александр 29.01.1972 Верхошижемье
Колупаева Ольга 25.05.2003 Верхошижемье
МО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Бесславные побегушки
Мохов Алексей 10.08.1990 г. Киров
Томозов Андрей 22.07.1989 г. Киров
2 - Йети носит кеды
Соколан Дмитрий 26.06.1985 Киров
Таширев Денис 30.05.1982 Санкт-Петербург
3 - Поле по колено!
Гарш Денис 18.02.1987 Киров
Лялин Станислав 16.05.1987 Киров
ЖО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Бегущие по лезвию
Половникова Любовь 29.05.1989 Киров
Жукова Антонида 20.10.1987 Киров
2 - Кукурузя
Каковкина Ирина 31.12.1986 Киров
Ильина Татьяна 26.03.1993 г. Киров
СО, бегом:
Фамилия, имя Дата рождения Город
1 - Кукутики
Ольков Андрей 15.01.1983 Киров
Перевощикова Татьяна 22.12.1982 Киров
2 - Freedom
Банникова Светлана 14.03.1984 Киров
Зубарев Илья 02.07.1988 Киров
3 - Синий Трактор
Царева Галина 28.06.1985 Йошкар-Ола
Царев Дмитрий 26.09.1988 Yoshkar-Ola
4 - Шпарь!
Глухов Михаил 17.01.1983 Ижевск
Фатихова Эльмира 21.09.1988 Ижевск
5 - Настоящий отдых
Князев Алексей 09.01.1987 Йошкар-Ола
Андреянова Марина 07.02.1987 Йошкар-Ола
6 - Азилот
Загайнов Максим 18.07.1979 Киров
Запольских Елена 11.09.1982 Киров
7 - Сталис
Емельянов Станислав 29.08.1984 Киров
Кардакова Екатерина 29.01.1987 пгт Ленинское

© 2020 спорт в Кирове